IFA 2012: Samsung представляет функцию Multi View для "антисоциального" ТВ? (обновление)

Опубликовано:

samsungСегодня на пресс-конференции Samsung представила 55" OLED телевизор, который поддерживает не только стандартные функции Smart TV, но и управление жестами, благодаря встроенной камере. Специальная несъёмная подставка позволяет скрыть все кабели.

По сравнению с более старыми моделями плоских телевизоров, в новинке, конечно, рамка стала значительно тоньше. Самостоятельно подсвечивающиеся пиксели обеспечивают, по словам производителя, невероятную контрастность и очень малое время отклика.

Функция Multi View обеспечивает возможность просмотра разных программ двумя людьми одновременно. Благодаря малому времени отклика два канала накладываются друг на друга, а благодаря особой поляризации 3D-очков, каждый будет видеть только свою картинку. Очки оснащены наушниками, чтобы каждый пользователь слышал только звук от своей программы. Как заявляет Samsung, для данной технологии не имеет никакого значения, какие программы или фильмы воспроизводятся одновременно.

Это, безусловно, фантастическая возможность для тех, кто хочет смотреть разные программы и кто хочет просто сидеть рядом друг с другом, подчёркивая большую разъединённость в отличие от обычного ТВ. Теперь вы не будете обсуждать программу, которую смотрите, вам просто больше не нужно общаться. Такое будущее нас поджидает.

Обновление: мы добавили фотографии и видео о новом OLED телевизоре от Samsung.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий